ПАТЕРО КЛИНИК

• КТ
  • МРТ
  • УЗИ

ПАТЕРО КЛИНИК — один из лучших в России центров комплексной диагностики. В ПАТЕРО КЛИНИК разработаны уникальные профилактические скрининговые программы различной сложности для всех возрастных групп.

Многие виды оборудования больше нигде в стране не используются, поскольку создавались по специальному заказу учреждения. В ПАТЕРО КЛИНИК используются единственные в России программные пакеты для обработки и постообработки снимков КТ и МРТ.

Для проведения диагностических программ в ПАТЕРО КЛИНИК работает дневной стационар. При расширенных комплексных программах, требующих полноценную подготовку, для возрастных и иногородних пациентов проводится госпитализация до 1,5 суток.

К услугам пациентов 1 и 2-х местные палаты, полноценное питание, в соответствии с назначениями врача.

Оформить заявку
Почему мы?
Быстро Мы обеспечиваем госпитализацию в стационар за минимально возможное время.
Качественно Мы гарантируем высокое качество лечения и комфортные условия размещения в стационаре.
Для вас Мы сотрудничаем с большинством больниц Москвы и лично знакомы с ведущими врачами.